Смогут ли зачисляться детские пособия?
Здравствуйте, Сбербанк заблокировал все операции по карте. Смогут ли зачисляться детские пособия?
, Мария, г. Иркутск
Кристина Захарова
Здравствуйте. Если заблокирована физически карта, а не счет, то да, но в этом случае деньги будут поступать на счет, и снять Вы их сможете только в офисе банка. Здесь ещё важно понимать причину блокировки.