Подскажите пожалуйста какие указывают основания для обжалования?
Обратилась в суд с иском о взыскании неустойки по алиментам. Суд удовлетворил требование в полном объёме. При этом ответчик в суд не явился, но был в курсе всего производства.
Когда решение вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство, обьявился ответчик, написал заявление о том, что не получал никаких документов и суд решение отменил. После повторного заседания уменьшена сумма долга больше чем вдвое. Суд ссылается на ст. 330, 333 ГК РФ
Хочу воспользоваться возможностью обжалования решения, но нигде не могу найти ОБРАЗЕЦ.
Здравствуйте. Необходимо Впм ознакомиться на основании чего суд отменил решение. На основании этого обжалуйте решение суда.
С, уважением