Увольнение по статье 288 можно ли оспорить?

здравствуйте! работал по совместительству в фитнес клубе по совместительству. труд.договор бессрочный. Отношения с непосредственным руководителем не сложились и он решил уволить меня по статье 288 якобы принл кого то на мое место на постоянной основе. Можно ли оспорить и какие докзательства нужны мне что бы выйграть суд? Документально они сделали все верно (уведомление, приказ)

, Олег, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Доказательства не берутся из ниоткуда. Они определяются из того, что есть. Если вы не согласны с увольнением, у вас есть право на обращение в суд. А вот о перспективах невозможно говорить, не зная обстоятелсьтв дела.