Брала микрозайм, не могу оплатитьдолг, так как нет старой симкарты

Брала микрозайм,не могу оплатитьдолг,так как нет старой симкарты

, Юлия, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Наличие или отсутствие сим-карты никоим образом не влияет на Ваше обязательство перед микрофинансовой организацией. Если Вы имеете в виду, что у Вас нет доступа в личный кабинет, направьте официальный запрос с просьбой заменить номер, идентификацию личности Вы можете пройти по паспорту (у нас в стране именно паспорт подтверждает личность, а не сим-карта). Также Вы можете сделать запрос на предмет сверки платежей, оставшейся суммы долга и реквизитов для его погашения.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт этой кредитной организации и связавшись с ними по телефону получить ответ.

С, уважением