Брала микрозайм, не могу оплатитьдолг, так как нет старой симкарты
Брала микрозайм,не могу оплатитьдолг,так как нет старой симкарты
Здравствуйте, Юлия!
Наличие или отсутствие сим-карты никоим образом не влияет на Ваше обязательство перед микрофинансовой организацией. Если Вы имеете в виду, что у Вас нет доступа в личный кабинет, направьте официальный запрос с просьбой заменить номер, идентификацию личности Вы можете пройти по паспорту (у нас в стране именно паспорт подтверждает личность, а не сим-карта). Также Вы можете сделать запрос на предмет сверки платежей, оставшейся суммы долга и реквизитов для его погашения.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.
Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт этой кредитной организации и связавшись с ними по телефону получить ответ.
С, уважением