Муж получил гражданство в 2020 году присягу давал когда получал гражданство, нужно ли ему вставать сейчас на учет в военкомате и давать там присягу?

Здравствуйте! Муж получил гражданство в 2020 году присягу давал когда получал гражданство , нужно ли ему вставать сейчас на учет в военкомате и давать там присягу ?

, Гульнара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут