Можно ли как-то добиться погашениями ими займа или придется самой закрывать?
Приобрела курс «менеджер ВБ» по системе спонсорства (оформили займ на покупку) обучение проходило 2 месяца, на протяжении которых на оплату займа мне компания перечисляла средства, после было сказано, что если в последующие месяца после прохождения обучения у меня не получается выйти на заработок, то компания также продолжает помогать с ежемесячными платежами (примерно пол года, если и за это время заработок не появится, то они полностью погашают займ) так продолжалось 4 месяца, и в последний раз было сказано что больше помощи с ежемесячными платежами не будет. С моей стороны был задан вопрос, помогут ли мне тогда с закрытием займа, так как с июля месяца прошло достаточно времени, а дохода так и нет, на что мне ничего не ответили и уже 2 недели тишина. Вся информация о помощи с закрытием от них была только в устной форме, без подтверждающих документов. Можно ли как-то добиться погашениями ими займа или придется самой закрывать?
Юлия, добрый день.К сожалению без письменного договора не удастся добиться выплат займа от обучающей компании.
С уважением, Жерко Алексей