Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если отчислили из вуза?

здравствуйте! моя сестра не заплатила в вузе за полугодие, из-за этого ее отчислили. а у нее последний год. сумма небольшая: около 30тыс руб. может ли она, заплатив данную сумму, снова продолжить обучение и в этом же году закончить вуз?

большое спасибо!

21 Апреля 2014, 16:39, вопрос №432068 Алля
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 367 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.