Вопрос: 3 месяца считаем от даты подписания договора или после установленного срока 30 рабочих дней?
Добрый день! В договоре купли-продажи мебели указан срок поставки: в течение 30 рабочих дней от даты подписания договора. Указанный срок может быть увеличен Продавцом в одностороннем порядке на условиях и в пределах определенных в условиях вплоть до 3-х месяцев.