Как расторгнуть контракт с интернатом и забрать документы для самостоятельного проживания?
Я решил написать заявление директору интерната,о расторжении контракта.Заберу свой паспорт и пенсионное удостоверение.Хочу уехать в заброшенную деревню,просто жить и работать.Я человек не пьющий.Алкоголь вообще не навижу.Извините меня у меня сейчас денег вообще не копейки нет.Пойду пешком может по пути кто небудь довезет.
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.