Что делать, если Совкомбанк заблокировал карту и ДБО из-за операций по билетам?
Добрый день! Заблокировали карту и дбо совкомбанк. Посчитал подозрительными операции, которые совершались по сдаче билетов на поезд и приобретению новых. Так как билеты покупались на 6 человек и в три этапа, соответственно возвратов от перевозчика было около 6 чеков. Далее я приобрела билеты на другой поезд, оплатила соответственно картой совкомбанка. потом понадобился еще билет, я со своей карты другого банка перевела на халву 17500руб для приобретения билета. при оплате билеты был отказ и пришло сообщение сразу же, что карта и дбо заблокированы, нужно обратиться в офис с паспортом. В офис я обращалась, написала заявление с разъяснением произведенных мной действий, предоставила билеты и электронные квитанции о возврате их. Самое интересное, что девочка сотрудник либо не горела желанием ничего объяснять, либо она не совсем компетентна в этом вопросе. на мои вопросы только пожимала плечами и улыбалась. Насколько высока вероятность разблокировки карты и что делать в случае,если банк откажет.