Вечер добрый назвал мошенникам инн могут ли они войти в госуслуги

вечер добрый назвал мошенникам инн могут ли они войти в госуслуги

, александр, г. Стерлитамак
Наиль Мусаев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте! Нет, по инн вход невозможен на портал Госуслуг. На Госуслуги можно войти:
с подтверждением входа — по логину и паролю или биометрии
без подтверждения входа — с помощью QR‑кода и усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).