2-ая часть моей статьи относиться к тяжким преступлениям и автоматически судимость гаситься по истечению 8 лет после освобождения это 11 наября 2024 года
Добрый день!я был осужден по статье 161 ч.2. 9 мая 2013 года .
Отбывший наказание в колонии общего режима меня освободили 11 ноября 2016 года.
2-ая часть моей статьи относиться к тяжким преступлениям и автоматически судимость гаситься по истечению 8 лет после освобождения это 11 наября 2024 года.
Я являюсь гражданином другого государства и хочу заказать справку о несудимости и у меня вопрос.
Скажите пожалуйста в этой справке по истичению срока давности будет отабражаться моя судимость ?
Возможно пометка о том что она погашена или справка будет чистая без каких либо пометок а только в базе данных будет отображаться?
Спасибо за ответ.
будет отабражаться моя судимость ?
Евгений,
Да, будет. До тех пор, пока Вы не достигнете возраста 80 лет. Отметки о погашении в справке не делается, даже если судимость погашена.