Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте,мне нужна помощь по закрытому исплонительному производству.
Исполнительный лист закрыт,а на работе до сих пор удерживают сумму.
Прикрепляю 2 скрина,сам закрытый исполнительный лист и то что мне ответили в офисе.
Что мне делать в такой ситуации?
- Screenshot_20241112-133558.jpg
- IMG-20241111-WA0003.jpg
Добрый день
Получить указанное постановление об отмене мер по обращению взыскания, и сдать работодателю.
Скорее всего, указанное постановление не было отправлено приставом или еще не успело дойти до работодателя.
Здравствуйте!
Если речь идет об окончании исполнительного производства, ип (в исполнительном законодательстве нет такого правового статуса, как «ип закрыто»), то про окончание ип, представленная информация — ничего не говорит (если постановление об отмене мер, и только и в связи с чеи эта отмена произведена — не ясно).
В ос бд ип фссп рф Вы информацию проверяли?...
Справку о ходе ип получали?...
У Вас — сводное ип (литера «СЛ»), значит, в сводном соединены несколько отдельных, самостоятельных ип.
Закажите через госуслуги. Как правило дозвонится приставам невозможно. В любом регионе