Можно ли перезачесть ежемесячную материальную помощь организации в счет единовременной выплаты в случае гибели работника

Организация выплатила работнику-бойцу СВО ежемесячную материальную помощь за два месяца. Позже пришло сообщение о гибели работника два месяца назад. Можно ли перезачесть ежемесячную материальную помощь организации в счет единовременной выплаты в случае гибели работника.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут