Колесил по всей России разыскивая тех кто не вернулся из отпуска

Здравствуйте. Мой молодой человек заключил контракт. После ранения из госпиталя явился в часть. Поставили в розыскную роту. Колесил по всей России разыскивая тех кто не вернулся из отпуска. В одной из командировок отклонился от маршрута и попал в серьёзное дтп. Попал в гражданскую

больницу и провел там 4 месяца. Сейчас он в лежачем состоянии. Из больницы его выписывают в никуда. Что делать? Куда обращаться?

, Елена, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут