Можно ли отправить в профком на ознакомление Положение, а утвердить его на первом заседании
приказом утвердили комиссию по ведению переговоров по заключению коллективного договора. а положение о работе комиссии забыли . Можно ли отправить в профком на ознакомление Положение ,а утвердить его на первом заседании
Да, можно отправить Положение в профком для ознакомления, а затем утвердить его на первом заседании комиссии.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с регламентом Профкома, есть определенный порядок совершения действий. Однако если такое решение принято и не оспорено, оно считается законным.
Здравствуйте. Для начала необходимо ознакомиться с регламентом профкома (Регламент утверждается на заседании профкома на срок полномочий профорганов — на 5 лет). В нём должен быть определён порядок совершения данных действий. Если такое решение принято и не оспорено, оно считается законным.