Нет в реестре страховых выплат

у моего банка отозвали лицензию. и меня не включили в реестр страховых выплат . Имеет ли асв отказать мне в страховке ? Имею договор банковского вклада договор банковского вклада, выписка по банковскому счету выписка по банковскому счету, подтверждающая наличие на нем денежных средств, а также зачисление денег до дня отзыва лицензии.

А как же закон? Федеральный закон «О банках и банковской деятельности», положение ЦБ РФ от 1 апреля 2003 года N 222-П «О порядке осуществления безналичных расчетов физическими лицами в РФ», положение ЦБ от 3 октября 2002 года N 2-П «О безналичных расчетах в Российской Федерации». Анализ данных актов позволяет прийти к выводу, что при осуществлении операций списания и зачисления денежных средств не был задействован корреспондентский счеткорреспондентский счет банка, поскольку эти операции осуществлялись внутри банка.

, Нина, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут