Здравствуйте, я отчислилась из вуза в связи с переводом в другой вуз, но нужно забрать документы (аттестат
Здравствуйте, я отчислилась из вуза в связи с переводом в другой вуз, но нужно забрать документы (аттестат ориигнал), для этого требуется прежъявить паспорт, а у меня его на руках нет, есть только копия, могу ли я воспользоваться загранпаспортом для удостоверения личности?
, Мария, г. Краснодар