Что делать собственникам гаражей на земле Министерства обороны при требовании сноса?
Здравствуйте! В 2005году застройщик получил в аренду участок земли на территории бывшей в/части. На этом участке возвел ЖК и 96 гаражей. Все гаражи были распроданы и находятся в собственности, без оформления земли. Теперь спусть 19 лет МО вспомнило о своих землях и требует сноса гаражей собственниками. Как быть в этой ситуации.
, Игорь, г. Москва