Я работаю в Чуз КБ, на пеесии10 лет, в октябре уволилась для перерасчёта пенсии, по собственному желанию, а

Я работаю в Чуз КБ, на пеесии10 лет,в октябре уволилась для перерасчёта пенсии,по собственному желанию,а через месяц устроилась снова- вопрос сохранится за мной выплаты за отработанные годы(15 лет),,когда я уволюсь с выходом на пенсию!

, Ходячих Надежда Михайловна, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, при увольнении по собственному желанию все положенные вам выплаты должны быть произведены работодателем в день увольнения. Это касается заработной платы за отработанное время, компенсации за неиспользованный отпуск и других выплат, предусмотренных трудовым договором или локальными нормативными актами работодателя.

Что касается сохранения выплат за отработанные годы, то здесь важно уточнить, о каких конкретно выплатах идет речь. Если вы имеете в виду надбавки к зарплате за выслугу лет или другие стимулирующие выплаты, предусмотренные внутренними документами компании, то их сохранение зависит от политики вашего работодателя и условий трудового договора. В некоторых случаях такие выплаты могут быть утрачены при повторном трудоустройстве, но окончательное решение остается за работодателем.

Рекомендую обратиться в отдел кадров вашей организации или к вашему непосредственному руководителю для уточнения всех деталей относительно сохранения выплат.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Ходячих Надежда Михайловна
Клиент, г. Москва
Спасибо,