" Противоречит ли это как-то пункту шестому статьи пятой ФЗ "О рекламе?
Можно ли разместить ругательство на машине, являющейся частью рекламы, при этом брань зацензурена, и не ущемляет личностного достоинства.
Образец для практического понимания: "У нас все за#бись!"
Противоречит ли это как-то пункту шестому статьи пятой ФЗ "О рекламе"? Если да, то почему? Ведь в данном случае реклама не несет под собой цель нанести кому-то "глубокие моральные и душевные страдания" и не ущемляет никого по какому бы то ни было признаку.
Здравствуйте.
На своей машине вы можете размещать все что угодно.
ПРОЧТИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Арбитражного суда Красноярского края по заявлению Межрайонной инспекции ФНС № 23 оштрафовал на 100 тысяч рублей ООО «Ёбидоёби» за неисполнение решения об изменении фирменного наименования, говорится в определении суда.