Можно ли заключить агентский договор на получение комиссии за помощь банку в получении кредита в ЦБ?
Есть банк, готовый получить кредит на поддержание ликвидности в ЦБ.
Наша компания выступает в качестве посредника, за что нам полагается комиссия.
Мы хотим заключить агентский договор с банком, о выплате этой комиссии, комиссия выплачивается после получения банком кредита.
Итоговая сумма внушительная.
Мы можем в агентском договоре указать любую из наших компаний, даже не связанных ни как с брокерской, банковской деятельностью?
Или указываемая компания обязательно должна быть по Оквэд подходящая?
Или если деньги заходят на компанию по агентскому договору, то род деятельности компании не важен?