Можно ли выехать за границу после прекращения исполнительного производства по п. 4 ч. 1 ст. 46?

Ст 46ч1п4 могу заграница выйти??окончание дело прекрешенно

, Мунира, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мунира!

Если прекращено исполнительное производство, то, соответственно, должны быть сняты и все ограничения по нему, в том числе и ограничение на выезд из РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».