Будет ли мне что-то за этот разговор?

Здравствуйте! В чат рулетке сосотоялся разговор с человеком из другой страны, который начал ругать Россию и президента, ругать Р. Кадырова.

Этот человек хвалил лица которые сейчас в списке террористов в России. Единственное, что я сказал, что человек умный и знает события и фигурирующие лица всей это истории войны на территории Чечни. И сказал, что у нас не приянято ругать власт и принято считать, что Путин и Кадыров красавчики, и если ты считаешь иначе, то люди будут думать, что ты замышляешь что-то недоброе.

В остальном просто сидел улыбался и молчал, слушая что он говорит.

Будет ли мне что-то за этот разговор?

, Анти, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Будет ли мне что-то за этот разговор?

 Нет,

но, тем не менее, не следует в таких разговорах участвовать. Нельзя исключить, что Ваш собеседник — провокатор из правоохранительных органов, работающий по выявлению неблагонадёжных элементов в стране.

Анти
Клиент, г. Самара
Спасибо большое за ваш ответ! Буду внимательнее в следующий раз и просто буду переключать подобных персонажей.