Что делать, если посторонний проник в дом, избил жильцов и угрожает?
Подскажите пожалуйста человек в алкогольном состоянии проник во двор, угрожал снести дверь если ему не откроют проник не однократно в дом избил меня и жену в доме 2х летний ребенок который получил психологическую травму, бил меня ногами по голове нанес мне сотрясение мозга таскал жену без сознания по двору есть полная запись происходящего