Фото левой руки после маникюра прилагаю

Здравствуйте! Во время маникюра мне поранили фрезой кутикулу вокруг пальцев левой руки. Через 2 дня стали болеть пальцы, мытьё руки причиняет боль. Я пришла через 3 дня с жалобой в салон, маникюрша ничего не признает, деньги за процедуру возвращать отказывается. Что мне делать? Фото левой руки после маникюра прилагаю.

  • IMG20241108123802
    .jpg
, Надежда, Луганск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.