Здравствуйте, недавно сделал выписку из ЕГРН на госуслугах, обнаружил старый адрес недвижимости, в свидетельстве тоже старый адрес, в 2006 году адрес поменяли, чем это грозит и как исправить?
, Константин, г. Москва
Александра Иванкович
Здравствуйте!
Подайте заявление на внесение изменений на портале Госуслуг, в МФЦ или же на сайте Росреестра и Вам все исправят.