Можно ли вернуть деньги за аренду студии, если туалет находится в комнате?
Здравствуйте. Сняла студию на несколько дней по приезду в другой город. Уже непосредственно в ней обнаружилось, что туалет находится в метре от кровати за занавеской. Насколько такое законно? Я собралась и уехала. Деньги мне не вернут, сказали. Нигде при бронировании не была предоставлена информация, что туалет будет находиться в комнате, прямо около кровати за шторкой. Могу ли я рассчитывать на возврат своих денег?