Девушка устроилась на удалённую работу, подписала договор, но не прочитала его, спустя неделю я посмотрел
Девушка устроилась на удалённую работу, подписала договор, но не прочитала его, спустя неделю я посмотрел договор и обнаружил, то, что в нём указано, что работодатель имеет право записывать монитор и камеру с пк сотрудника. Но, она работает со своего личного ноутбука и из дома. Вопрос в том, законно ли это? И правильно ли я всё понял, что работодатель скорее всего записывает или следит за монитором и камерой на ноутбуке моей девушки?