Что делать, если после завершения банкротства пришло уведомление о старом исполнительном листе?

Здравствуйте, как мне быть. Месяц назад прошел процедуру банкротсва, отнес решиния суда приставам, вроде бы все сняли аресты тоже, но вот сегодня утром приходит на гос услуги исполнительный старый лист о взыскание , как быть?

, Клиент, г. Челябинск

Добрый день.

Снова обратитесь к приставам с документами о банкротстве, добавив документы о прекращении старо исполнительного производства.

Так же Вы можете написать претензию а затем и иск к взыскателю.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.