Можно ли вывести криптовалюту, если требуют доверительное лицо и ссылаются на санкции?
Добрый вечер, занимался криптоволютой не большой срок, хотел вывести все средства на свою банковскую карту (сбер). Мне позвонил сотрудник тех поддержки и сказал, что я немогу вывести деньги на свой счёт якобы из-за санкций и у меня были просрочки, сказал, что нужно доверительное лицо на которого можно будет сделать вывод. Я поменял уже четыре человека и никак не могу вывести.
, Евгений, г. Москва