Вот такой вопрос- я являюсь студентом, и у меня по потере кормильца пенсия, смогу ли работать как самозанятый через мой налог, без потери пенсии?

Здравствуйте! Вот такой вопрос- я являюсь студентом, и у меня по потере кормильца пенсия, смогу ли работать как самозанятый через мой налог, без потери пенсии?

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут