Что с этим делать в чем опасность?
Добрый день! Есть квартира, есть 2 собственника, а доля у обоих только 1/8. Что с этим делать в чем опасность?
- егрн1.pdf
- егрн2.pdf
, Сергей, г. Волгоград
Никита Медведев
Добрый день! С долями по 1/8 в собственности у вас ограниченные права на распоряжение квартирой: продать или сдать в аренду без согласия других собственников будет сложно. Кроме того, небольшие доли могут привести к трудностям при разделе имущества или в случае споров. Рекомендуется рассмотреть возможность выкупа оставшихся долей (если это возможно) или заключить соглашение между собственниками для упрощения пользования квартирой.
Я попросил прислать претензию