Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержка в выплате по увольнению

Из списков части была уволена в начале марта, до сегодняшнего дня выплаты на карту не пришли.... Не правомерность этого положения есть? Если да, то на что возможно рассчитывать по судебному решению?

21 Апреля 2014, 08:36, вопрос №431534 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

           В части задержки выплат при увольнении Вам нужно руководствоваться ТК РФ. А взыскивается задолженность путем подачи иска в суд о взыскании задолженности выплат при увольнении и компенсации морального вреда.

    21 Апреля 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats