Нужно ли чистить плоскую крышу от снега?
Добрый день!
Снег с крыши никак не могу упасть, так как, крыша плоская
, Вероника, г. Иркутск
Добрый день!
Здравствуйте, Вероника!
Независимо от конфигурации крыши управляющая организация должна осуществлять чистку снега.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».