У меня вопрос: можно ли предоставитт справку о среднем заработке исчисленом работодатеоем в центр занятости

Добрый день. У меня вопрос:можно ли предоставитт справку о среднем заработке исчисленом работодатеоем в центр занятости населения по месту продивания не с последнего места работы , где проработала -5дней, а с предпоследнего, гле стаж 10 лет. Спасибо.

, Олеся, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Расчёт среднего заработка берётся по последнему месту работы.

Работа по основному месту работы, согласно записи о периоде работы в трудовой книжке гражданина, по последней записи.

Доброго Вам дня