Муж получил гражданство в 2015 году, на момент получения ему было 34 года, на учет не поставили, сказали старый

Здравствуйте. Муж получил гражданство в 2015 году, на момент получения ему было 34 года, на учет не поставили, сказали старый. Сейчас все переживаем. Чем чреват поход в военкомат? Он единственный кормилец, я( жена) не работаю, 2 детей -12 и 5 лет. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Ему не переживать надо, а оформлять военный билет.

Поход в военкомат — тут как повезет. Кто-то получает консультацию от юриста\адвоката и спокойно получает военный билет, а кто-то едет и на СВО или получает штраф, либо же оказывается на военных сборах.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.