Что в этом случае делать, кто прав и как все таки получить компенсацию?

Добрый вечер. Запрашиваю компенсацию в военкомате, за памятник установленный родственнику погибшему на сво, собрал все необходимые документы, подтверждающие установку и оплату, в том числе накладную и акт об установке. В военкомате утверждают, что подписи на акте и накладной должны быть идентичны, но акт установки составлял управляющий кладбища и там стоит его подпись и печать, а на накладной соответственно подпись и печать организации непосредственно занимающейся установкой, организация которая устанавливала памятник утверждает, что не может ставить печать на акт об установке, потому что это не их документ. Что в этом случае делать, кто прав и как все таки получить компенсацию?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут