Как остановить взыскание больше чем положено
Здравствуйте... Исполнительное производство не соответствует сумме которое в данный момент по ЖКУ... Почти в два раза... Пока они шили так сказать дело львиную долю я погасил... Что сейчас делать... Как остановить взыскание больше чем положено
Вам необходимо обратиться к взыскателю и взять справку об остатке задолженности по исполнительному документу, на основании которого возбуждено исполнительное производство и предъявить приставу, чтоб задолженность скорректировали.
Рустам!
Вам надо добиваться отмены/изменения того решения суда, которое сейчас исполняют судебные приставы. Пристав не сам определяет сумму долга, он работает по выданным судом исполнительным документам, а изменить решение суда можно только путём обжалования решения в установленном законом порядке, сначала восстановив срок для подачи жалобы (опять же через суд).
Всего доброго!