Поругалась с начальством, сказали, что не заплатят за рабочий месяц т.к

Здравствуйте, работала в ЧОП. Поругалась с начальством, сказали, что не заплатят за рабочий месяц т.к. я работала неофициально. Имеют ли они право та?

к

, Наталья, г. Якутск
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет не имеют. Рекомендую направить в адрес работодателя досудебную претензию, в случае отказа выплатить зп, обращайтесь в трудовую инспекцию либо в суд

Здравствуйте!  Обратитесь с жалобой в ГИТ или прокуратуру.