528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коммунальный вопрос

мы живем в коммунальной квартире,наша соседка сейчас привела жильцов (не русских) утверждает что она их прописала к себе ,сделала временную регистрацию на пол года. она (соседка) тут прописана,жильё у неё проватизированно. но нашего согласия нет. так соседка утверждает что это всё законно. документы пока никакие не предъявила нам

Что нам делать и как быть? у меня ребенок маленький.

20 Апреля 2014, 23:46, вопрос №431406 светлана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Макаров Павел
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1082ответа
  • 698отзывов

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете, как бдительная соседка, вызвать участкового, попросив его установить, на каком основании живут в квартире Вашей соседки «нерусские». 

Вам никаких документов ни Ваша соседка ни «нерусские» предъявлять не должны, поскольку проживают в приватизированном жилье. 

Честь имею

21 Апреля 2014, 01:50
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут