Могу ли я как то повлиять на исход вытекающих событий или фирму уже никак не наказать?
В июне получил травму на работе, перелом пальца со смещением, шеф все замял типа я дома в гараже сломал,- документация есть о том что обращался в больницу и тд. Директор обещал дать премию и тд. 2 го ноября я уволился из этой организации и ни каких выплат мне никто не дал. Есть свидетели которые могут подтвердить что это было на работе. Могу ли я как то повлиять на исход вытекающих событий или фирму уже никак не наказать ???
Добрый день.
Каким образом оформлен перелом яко бы дома?
Повлиять на ситуацию Вы теперь можете только в судебном порядке.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Шанс взыскать ущерб с работодателя есть