Я украла 7 шоколадок на сумму 350 рчерез 4 дня по камере вычислили.вызвали полицию составили протокол сказали ждите звонка.потом поехали в КБ я оплатила эту сумму.что мне грозит
Я украла 7 шоколадок на сумму 350 рчерез 4 дня по камере вычислили.вызвали полицию составили протокол сказали ждите звонка .потом поехали в КБ я оплатила эту сумму.что мне грозит
, Альфия, г. Москва
Анна Палагина
Добрый день, Альфия. Если к моменту совершения правонарушения Вы достигли 16 лет, ранее не привлекались к административной ответственности за хищение, то Вам скорее всего будет грозить штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (ст. 7.17 КоАП РФ). Обычно за такие правонарушения взыскивают только штраф.