8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить участок в собственность

можно ли оформить участок в собственность.из документов есть только договор дарения в котором указано лиш 100 кв метров под дом который давно порушен остался только фундамент.договор от 1988 г.

в выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок указана общая площадь в 2800 кв метров но они принадлежат на праве "государственная собственность" назначение земельного участка-земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства.

и справка о том что я имею жилой дом принадлежащий на праве договора дарения расположенный на участке общей площадью 2800 кв метров находящийся в государственной собственности.

какий документы мне нужно собрать чтобы оформить участок?реально ли приватизировать его.или проще выкупить землю у государства?

Показать полностью
, андрей, г. Смоленск
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Андрей, что из себя представляет указанный вами договор дарения, где он зарегистрирован, где и когда?

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Смоленск

в 1988 году советом депутатов трудящихся, смоленского района смоленской области.а представляет простой лист с договором и печатью митинского сель совета

Запросите из Управления ФРС выписку из рос реестра о принадлежности земельного участка на сегодняшний день. Если есть сведения, то что там говорится, кто является его собственником?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Право собственности
Если можно то как, на каких условиях?
Здравствуйте, можно ли оформить участок( прилигающий к собственному) оформленный под огородничество в собственность. Если можно то как, на каких условиях?
, вопрос №4093707, Елена, г. Челябинск
Все
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок Участок
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок. Участок выдан государством под аренду, недостроил дом, хочу его продать не возникнут ли проблемы из за того что участок выдан государством в аренду
, вопрос №4093079, Саша, г. Тайга
Земельное право
Можно ли еще подать иск в суд?
Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка? У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
, вопрос №4092874, Иван, г. Армавир
Дата обновления страницы 21.04.2014