Можно ли оформить участок в собственность

можно ли оформить участок в собственность.из документов есть только договор дарения в котором указано лиш 100 кв метров под дом который давно порушен остался только фундамент.договор от 1988 г.

в выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок указана общая площадь в 2800 кв метров но они принадлежат на праве "государственная собственность" назначение земельного участка-земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства.

и справка о том что я имею жилой дом принадлежащий на праве договора дарения расположенный на участке общей площадью 2800 кв метров находящийся в государственной собственности.

какий документы мне нужно собрать чтобы оформить участок?реально ли приватизировать его.или проще выкупить землю у государства?

, андрей, г. Смоленск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Андрей, что из себя представляет указанный вами договор дарения, где он зарегистрирован, где и когда?

андрей
Клиент, г. Смоленск

в 1988 году советом депутатов трудящихся, смоленского района смоленской области.а представляет простой лист с договором и печатью митинского сель совета

Запросите из Управления ФРС выписку из рос реестра о принадлежности земельного участка на сегодняшний день. Если есть сведения, то что там говорится, кто является его собственником?