Здравствуйте, могу ли я вернуть деньги в полном объеме, если дело проиграно?
я пришла к адвокату с просьбой оспорить в суде экспертизу обуви и, что в ответе на досудебную претензию не было и слова правды, а также присутствовала клевета в мой адрес. Ознакомившись с протоколом суда обнаружила, что фиктивная экспертиза принята судом, так же как и ответ на претензию без возражений со стороны адвоката. Она полностью проигнорировала мои интересы.
суд проигран, апелляционная жалоба подтвердила решение суда первой инстанции.
, Елена, г. Челябинск