Нужен специалист по административным искам, конкретно - по обжалованию действий судебного пристава, незаконно вынесшего постановление

Нужен специалист по административным искам, конкретно - по обжалованию действий судебного пристава, незаконно вынесшего постановление.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь  составить жалобу на действия судебного  пристава.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.