Имеет ли право муж на материнский капитал, если первая жена уже его получила?

Добрый день,хочу узнать имеет ли мой муж на материнский капитал получить так как у моего мужа первая жена получила но мы живем вместе нет загс но он хочет ребенку дать свой фамилию и отчество

, Диля, г. Москва

Здравствуйте, Диля!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.