Как вернуть деньги за невыполненную услугу по установке двери?

мне нужно было установить дверь в квартире, сосед вызвался установить, я, чтобы не заморачиваться я согласилась и передала ему 30 тысяч переводом на счет его сына за услугу, он 2 месяца кормил меня завтраками и в итоге обманул, я обратилась в полицию с заявлением, в возбуждении уголовного дела было отказано, сам сосед подтверждает что деньги получил, но отдать деньги отказывается так как все его счета арестованы. подскажите пожалуйста с каим иском обратиться в суд?

, дарья, г. Екатеринбург

Добрый день. С иском о взыскании неосновательного обогащения. Солидарно взыскать с отца и сыны сумму долга.
Предварительно направьте претензию о возврате денежных средств.

дарья
Клиент, г. Екатеринбург
а как мне еще за моральный вред с него взыскать? я нервничала и попала в больницу

Добавить в исковое заявление требования о взыскании компенсации морального вреда.