Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и работать логопедом помимо своей основной работы (онлайн)?

здравствуйте! я работаю в детском саду воспитателем и по совмещению логопедом (0,5 ставки). скажите, пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и работать логопедом помимо своей основной работы (онлайн)?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Да, можете. Если услугу оказываете лично Вы.

С уважением, Татьяна.