212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какой процент с заработка по суду могут удерживать если доход менее12000т руб

Каково будет наказание один раз уже отработал 8 месяцев 6 мес не платил возбудили второе уг дело завтра суд.

20 Апреля 2014, 19:33, вопрос №431305 андрей, г. Челябинск

Уточнение клиента

А посадить могут и на сколько.

20 Апреля 2014, 21:20
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
76
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, если речь идет об алиментах, то до 70% от заработка

20 Апреля 2014, 20:40
q Отблагодарить
0 0
76
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

ст. 157 ч. 1 УК РФ Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств
на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей,
достигших восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо
принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех
месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

20 Апреля 2014, 21:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут